Туристы купили 12 открыток с видами Астаны и ещё 5 наборов по 9 открыта в каждом Сколько всего открыток купили

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:38
    0
    9*5=45

    45+12=57 открыток
  2. 17 ноября, 23:47
    0
    5*9 = 45 открыток в наборах

    12+45 = 57 открыток