В магазин привезли 350 кг винограда. Было продано 7/10 от всего количества. Сколько килограммов винограда осталось продать?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:29
    0
    1) 350:10*7=245-было продано

    2) 350-245=105-осталось продать

    Ответ: 105 кг
  2. 8 августа, 14:41
    0
    1) 350*7/10=245 - продали

    2) 350+245=105 - осталось продать