Общая протяжённость реки Есиль равна 2450 км. Протяжённость части реки, протекающей по территории Казахстана, равна 1400 км. Какая часть реки протекает по территории Казахстана? (Дайте ответ по действиям)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:42
    0
    1) какая часть от 2450 км составляет 1400 км

    1400/2450=140/245=28/49=4/7