Общая протяженность реки Есиль равно 2450 км. Протяженность части реки, протекающей по территории Казахстана, равно 1400 км. Какая часть реки протекает по территории Казахстана?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:50
    0
    1400/2450 = 140/245=28/49=4/7 Ответ 4/7 части