3/4*1 1/4*7 1/2*2 1/4:7 1/2

Прошу помогите

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:38
    0
    3/4*1 1/4*7 1/2*2 1/4:7 1/2=2 21/192

    3/4*1 1/4=15/16

    15/16*7 1/2=7 1/32

    7 1/32*2 1/4=15 105/128

    15 105/128 / / 7 1/2=2 21/192