Решить уровнения 1

50-х=65

300-18*х=1410

5*х-600=900

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:02
    0
    50-x=65

    -x=65-50

    -x=15

    x=-15

    300-18x=1410

    282 х=1410

    х=1410/282

    х=5

    5x-600=900

    5x=900+600

    5x=1500

    x=1500/5

    x=300