Решите уравнение: (68+х) * 2=300

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:40
    0
    68+82=150 150*2=300 х=82
  2. 31 января, 15:58
    0
    (68+х) •2=300

    68+х = 300 : 2

    68+х = 150

    х = 150-68

    х = 82

    Ответ: 82.