Найдите значение суммы - 3/4+4/5

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:40
    0
    -3/4 + 4/5 = - 15/20 + 16/20 = 1/20
  2. 29 августа, 04:27
    0
    -3/4+4/5=-15/20+16/20 = = (-15+16) / 20

    =1/20