Площадь прямоугольника 35 км. дм, а ширина 5 дм. Найдите длину и периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:19
    0
    1) 35/5=7 см (длина)

    2) (7*5) * 2=24 см (периметр)
  2. 16 августа, 03:06
    0
    Длинна: 35/5 = 7

    Периметр: (5+7) * 2=24