Х-7=21 помогите друзья

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:59
    0
    X-7=21,

    x=21+7,

    x=28

    28-7=21

    21=21 - верно

    Ответ: x=28.
  2. 22 августа, 17:02
    0
    Х=21+7

    х=28

    28-7=21

    21=21