Задать вопрос
25 августа, 02:38

Друзья долго гуляли по осеннему лесу. Они прошли все дороги и тропинки. Пони спросил: "Друзья, как вы думаете, есть ли путь, по которому ни один человек не ходил?" Что друзья ответили Пони?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:32
    0
    Есть - Млечный путь, вот что они ответили пони.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Друзья долго гуляли по осеннему лесу. Они прошли все дороги и тропинки. Пони спросил: "Друзья, как вы думаете, есть ли путь, по которому ни ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На 2 вопрос 10 человек ответили, что их возраст до 16 лет, 110 человека ответили, что их возраст от 16 до 35 лет, 70 человека ответили, что их возраст от 35 до 55 лет, 10 человек ответили, что их возраст от 55 лет и старше.
Ответы (1)
Пони и ослик бегали с постоянными скоростями по кругу длиной 100 м. Пони каждые две минуты обгонял ослика. Когда ослик вдвое увеличил скорость, он сам стал каждые две минуты обгонять пони. С какими скоростями бегали ослик и пони первоначально?
Ответы (1)
У пони есть только красные воздушные шарики. У енота несколько красных и два синих. У пони красных шариков в 3 раза больше, чем красных шариков у енота. Сколько шариков у пони, если у пони и енота вместе 22 воздушных шарика?
Ответы (1)
Геологи прошли маршрут длинной 75 км. В первый день они прошли 5,17 всей дороги, а за второй час-9,17 всей дороги. Какая часть дороги была расчищена от снега за эти два часа? На какую часть дороги было расчищено меньше в первый час, чем во второй?
Ответы (1)
Путешественники за 3 дня прошли 350 км дороги; 1 день 2/3 часть дороги и 2 день 3/8 часть дороги прошли. 3 день сколько км прошли?
Ответы (1)