4 (х-8) = - 5 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:14
    0
    4x-32=-5

    4x=27

    x = 6,75
  2. 8 августа, 15:34
    0
    Раскрываем скобки:

    4x-32=-5

    Переносим:

    4x=27

    x=6 целых 3/4 = 6.75

    Ответ: 6.75