Х+Х+18=78 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:09
    0
    Х + Х + 18 = 78

    Х + Х = 78 - 18

    Х + Х = 60

    Х = 60 : 2

    Х = 30
  2. 18 декабря, 06:36
    0
    X+x+18=78+x=78-18x+x=60x=60:2x=30