Вычесть переместительными и сочетательными свойствами (-4) * (-7/10) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:41
    0
    (-4) * (-7/10) * 5=-4*5 * (-7/10) = - 20 * (-7/10) = - 20*7/10=-14