2sin (L - 3 П)

Перевести по формуле приведения

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:04
    0
    2*sin (L - 3*pi) = 2*sin (L - pi) = - 2*sin (pi - L) = - 2*sin (L)