Розвяжить ривняня 7/8 y = 1 1/4

y=[игрик]

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:32
    0
    7/8 у=11/4

    у = 11/4:7/8

    у=11/4*8/7

    у=3 1/7 (три целых одна седьмая)