В полдень термометр показал температуру t'C, а к полуночи температура опустилась на p'C. Какую температуру показывал термометр в полночь? Составе выражение и найдите его значение:

a) при t =, p=7; б) при t=34, p=14.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:12
    0
    Будет 48 км в час калькулятор не нужен
  2. 8 ноября, 03:55
    0
    В полдень термометр показывал (t-p) 'C

    A) t=25

    P=7t-p=25-7=18'C

    Б) t=34

    P=14

    T-p=31-14=20