Решить графически.

1) {y=x

{y=3x-4

2) x^2=1

3) x^2=x+2

4) x^2+2x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:42
    0
    4) x^2 + 2x - 3=0

    D=b^2-4ac = 2*2-4*1 * (-3) = 4+12=16=4^2

    x1,2=-b+-D/2a=-2+-4/2

    x1=1 x2=-3