В загородном лагере за 3 летних мксяца отдохнуло 700 ребят из них в июне 220 человек а в июле 180 поставь вопрос иреши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:48
    0
    Сколько ребят отдохнуло в августе? 220+180=400 (отдохнуло за 2 месяца) 700-400=300 (отдохнуло в августе) Ответ: 300 ребят отдохнуло в августе
  2. 22 декабря, 08:24
    0
    Сколько ребят было в августе? 1) 220+180=400 (р.) - в июле и июне 2) 700-400=300 (р) - в августе Ответ: 300 ребят было в августе