Сокращение дроби 3 целых 9/6

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:27
    0
    3 целых 9/6 = 3 целых 3/2 = 4 целых 1/2
  2. 26 января, 17:21
    0
    Переведем дробь в неправильную,

    27/6 = = > 4,5