В загородном лагере за 3 летних месяца отдахнуло 700 ребят. из них в июне 220 человек а в июле 180 поставь вопрос иреши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:47
    0
    Всего-700 чел.

    Июнь-220 чел.

    Июль-180 чел.

    Август-? чел.

    1) 220+180=400 (чел.)

    2) 700-400=300 (чел.)

    Ответ: 300 человек отдохнуло в в августе.