Найдите и упростите значения выражения 537-x+246 если x = 59

найдите и упростите значения выражения 604 - (y+246) если y=185

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:17
    0
    537-x+246=783-х=783-59=724

    604 - (y+246) = 604-у-246=358-у=

    358-185=173