507. Решите уравнения:x-1/6=7/9, y-3/8=5/32, y+2/5=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:52
    0
    1. x-1/6=7/9

    x=7/9+1/6

    x=14/18+3/18

    x=17/18