Помогите решить задачу: на окраску оконных рам израсходовали 2 7/10 кг краски, на окраску пола пошло 10 19/20 кг, а на окраску дверей потребовалось на 4 3/5 кг меньше, чем на окраску пола. Сколько всего краски израсходовали?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:23
    0
    Двери=219/20-23/5=127/20 кг.

    всего=219/20+27/10+127/20=2000/100 кг.=20 кг.