Автомабиль проехал S км за 4 часа. С какой скоростью ехал автомабиль. Саставьте буквенное выражение и найдете его значение при S=272

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:27
    0
    S:4

    если S=272, то S:4=272:4=68

    Ответ: 68 км/ч
  2. 11 декабря, 17:56
    0
    S=v•t

    V=s/t

    V=272/4=68 км/ч