Решите пример по действиям (1,56: (-1,3) + 0,4) : (-0,02)

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:13
    0
    1) 1,56 : (-1,3) = - 2,028

    2) - 2,028 + 0,4 = - 1,628

    3) - 1,628 : (-0,02) = 81,4
  2. 31 мая, 00:30
    0
    1,56 / - 1,3 = - 1,2

    - 1,2 + 0,4 = - 0,8

    - 0,8 / - 0,02 = 40