Задать вопрос
14 июля, 02:31

Петя и Вася выполняли тест по математике. Петя ответил правильно на 80% всех вопросов, а Вася ответил правильно ровно на 43 вопроса. Ровно на 40% вопросов правильный ответ дали оба. На 7 вопросов не ответил никто. Сколько вопросов содержал тест?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:02
    0
    46 вопросов это ответ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Петя и Вася выполняли тест по математике. Петя ответил правильно на 80% всех вопросов, а Вася ответил правильно ровно на 43 вопроса. Ровно ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Решите задачу: Петя и Вася выполняли тест по математике. Петя ответил правильно на 80% всех вопросов, а Вася ответил правильно ровно на 35 вопросов. Число вопросов, на которые правильно ответили оба, составляет ровно половину от числа всех вопросов.
Ответы (1)
Старик Хоттабыч взялся помочь ребятам сдать экзамены. Для того, чтобы наколдовать правильный ответ на один вопрос по географии, он должен вырвать из своей бороды 6 волосков, чтобы наколдовать правильный ответ на один вопрос по математике - 10
Ответы (1)
Двум лошадям и нескольким коровам дали 46 кг сена. Каждой лошади дали 8 кг сена а каждой корове-6 кг. Скольким коровам дали сено? План решения 1) Сколько кг сена дали лошадям? 2) Сколько кг сена дали коровам? 3) Скольким коровам дали сено? Ответ:
Ответы (2)
Петя и Ваня выполняют одинаковый тест. Петя отвечает за час на 8 вопросов текста, а Ваня - на 9. Они одновременно начали отвечать на вопросы теста, и Петя закончил свой тест позже Вани на 20 минут. Сколько вопросов содержит тест?
Ответы (1)
Петя и Ваня выполняют одинаковый тест. Петя отвечает за час на 20 вопросов теста, а Ваня - на 21. Они одновременно начали отвечать на вопросы теста, и Петя закончил свой тест позже Вани на 5 минут. Сколько вопросов содержит тест?
Ответы (1)