Решите уравнение x^5-25x^3=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:22
    0
    x^5-25x³=0

    х³ (х²-25) = 0

    х³ (х-5) (х+5) = 0

    х=0 или х=5 или х=-5

    Ответ : - 5; 0; 5