Сделайте это 301260/15-425 / (112-87) * 12 по решениям

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:44
    0
    1) 112-87=25

    2) 425:25=170

    3) 17*12=204

    4) 301260:15=20084

    5) 20084-204=19880