Решите по действиям: 301260:15-425: (112-87) * 12=

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:20
    -1
    1) 112-87=25

    2) 425:25=170

    3) 17*12=204

    4) 301260:15=20084

    5) 20084-204=19880