Составь уравнения с числами икс 30 150 и реши их

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:06
    0
    Х+30=150

    х=150-30

    х=120

    х-30=150

    х=150+30

    х=180

    х*30=150

    х=150:30

    х=5

    х: 30=150

    х=150*30

    х=4500