Помогите с решением уравнений

А) 7x - (8x+12) = (4x-8) - (5x+20)

Б) |44-|2x+1||=26

В) 2 2/3: (3x+5/7) = 1 1/6: (x-1 1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:08
    0
    7x-8x-12=4x-8-5x-20

    7x-8x-4x+5x=12-8-20

    X=0