В магазине 380 кг яблок и 180 кг груш, к канцу дня осталось 295 кг яблок и 106 кг груш, как понять каких фруктов больше было продано и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:35
    0
    380-295=85 кг яблок продано, 180-106=74 кг груш продано, яблок продано на 85-74=11 кг