Реши с проверкой: 43+8, 75 - 9

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:10
    0
    43 + 8 = 51 ⇒ 51 - 43 = 8; 51 - 8 = 43

    75 - 9 = 66 ⇒ 75 - 66 = 9; 66 + 9 = 75