Решите уравнение (8,1-x) : 0,12=2,5

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:28
    0
    (8,1-x) / 0,12=2,5

    8,1-x=2,5*0,12

    8,1-x=0,3

    х=8,1-0,3

    х=7,8
  2. 16 июня, 17:41
    0
    (8,1-x) : 0,12=2,5

    8,1-x=2,5*0,12

    8,1-x=0,3

    х=8,1-0,3

    х=7,8