Масса дыни 3 кг, а масса кавуна на 4 кг больше. Знайди массу кавуна?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:19
    0
    3+4=7 (кг) масса кавуна
  2. 10 октября, 00:19
    0
    3+4=7 кг масса кавуна ...