Маса кавуна становить 3 кг. Знайди масу 3/10 кавуна

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:37
    0
    3/10=9 целых 1/10 кг.
  2. 15 августа, 06:57
    0
    3/10 части кавуна составляет:

    3:10*3=3000 г: 10*3=900 г