На сколько % число 0,8 больше 4_ (дробь четыре девятых) ?

9

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:35
    0
    8/10=4/5

    4/9 - 100%

    4/5 - х %

    х=4/5*100:4/9=180%

    180-100=80

    Ответ на 80%
  2. 12 декабря, 15:29
    0
    На 4, извини, но объяснять не буду