Найдите дробь, дополняющую дробь тринадцать дробь четыре до целого числа.

А) один дробь два

Б) один дробь четыре

В) пять дробь четыре

Г) три дробь четыре

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:09
    0
    Б) т. к. 3/4+1/4=4/4=1