Помогите

1. Приведите дробь 17/21 к знаменателю 84

Ответы a) 17/84, b) 84/84, в) 68/84, г) 21/84

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:01
    0
    17/21 = 17*4/84=68/84

    Ответ в) 68/84