Чему равна площадь прямоугольника, у которого ширина 6 см, а длина в 2 раза больше ширины? чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:07
    0
    6+6=12 (см) - длина 6*12=72 (см2) - площадь6*2+12*2=36 (см) - периметр
  2. 21 августа, 02:09
    0
    6*2-12 см - длина 2) 6+6+12+12=36 см - периметр 3) 12*6=72 см площадь