Уровнение 5 (х-1=4 х+3

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:43
    0
    5 х-5=4 х+3

    5 х-4 х=3+5

    х=8

    5 (8-1) = 4*8+3
  2. 26 августа, 18:41
    0
    5 х-5=4 х+3

    5 х-4 х=5+3 х

    Х=8