Расставь знаки арифметики 7*7*7*7=6 7*7*7*7=15 7*7*7*=8 7*7*7*7=294

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:24
    0
    7 умножить 7 минус 7 делить7 7 делить 7 плюс 7 плюс 7 7 делить 7 плюс 7 7 умножить 7 минус 7 умножить на 7
  2. 25 июля, 01:18
    0
    (7*7-7) / 7=6

    7/7+7+7=15

    (7*7+7) / 7=8

    (7*7-7) * 7=294