7 7 7 7=6 7 7 7 7=15 7 7 7 7=8 7 7 7 7=294 расставь знаки арифметики

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:15
    0
    (7*7-7) : 7=42:7=6

    7:7+7+7=1+7+7=15

    (7*7+7) : 7=56:7=8

    (7*7-7) * 7=42*7=294