Два поля занимают площадь 156.8 Одно поле на 28.2 больше другого. Найдите площадь каждого поля (задача на составление уравнения)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:22
    0
    X+y=156,8, x=y+28,2, y+28,2+y=156,8, 2y=156,8-28,2=128,6, y=64,3, x=64,3+28,2=92,5