Два поля занимают 156,8 га Одно поле на 28,2 га больше другого. Найдите площадь каждого поля (с помощью уравнения)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:24
    0
    X + (x+28.2) = 156.8 2x+28.2=156.8 2x=128.6 x=64.3 (площадь первого поля, соответственно площадь второго: 64,3+28,2=92,5