Решить уравнения: х-1=-1/3| х-6 1/3=-3 2/3| x-1/3=1/4| 1/7+x=11| 7/9+x=2 1/2| x-1/18=1/12| 1 1/5+x=1| x-2 1/2=-1 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:01
    0
    х-1=-1/3

    х=-1/3+1

    х=1-1/3

    х=2/3

    х-6 1/3=-3 2/3

    х=-11/3+19/3

    х=8//3

    x-1/3=1/4

    х=1/4+1/3

    х=7/12

    1/7+x=11

    х=11-1/7

    х=10 6/7

    7/9+x=2 1/2

    х=5/2-7/9

    х=-31/18