Сосчитайте

56:8 + ((567+68) : 5) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:58
    0
    567+68=635. 635:5=127. 56:8=7. 7+127=134. 56:8 + ((567+68) : 5) = 134