Решите уравнение 49-3x=34

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:03
    0
    3x=49-34 3x=15 x=15/3 x=5
  2. 23 октября, 13:30
    0
    49-3x=34

    -3x=34-49

    x=-15 / (-3)

    x=5

    Проверяем:

    49-3*5=34

    34=34