Помогите решить уравнения

73+а=113*20

к / (13+27) = 99-35

х/30=528

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:45
    0
    1) 73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2187

    2) к / (13+27) = 99-35

    к/40=64

    к=2560

    3) х/30=528

    х=15840